Высокоэффективные средства от комаров

комарыС наступлением теплой погоды и солнечных дней, начинаются и проблемы летнего сезона, в том числе комары. Люди борются с этими назойливыми насекомыми много веков. Однако они составляют важный элемент цепочки питания в природном мире, и истребить их навсегда не представляется возможным. Но, чтобы защитить себя от бессонных летних ночей под назойливое жужжание и зудящих укусов, придуман большой выбор средств.

Средства от комаров

Растительные средства от комаров

Природа непредсказуема, и многие растения оказывают неожиданное воздействие на комаров.
Эти уникальные средства могут ничем не пахнуть, но это смертельный удар для комаров. Поэтому вы можете разместить несколько горшков с девясилами и другими растениями дома. Они не только очистят воздушную среду, но и оттолкнут комаров.

Теплые лампы

Согласно результатам исследований, комары боятся теплых ламп. Поэтому вам нужно только установить теплую оранжевую лампочку в комнате. Существуют ультрафиолетовые лампы, которые не только отпугивают, но и уничтожают комаров, а также лампы с сильными репеллентами. Когда вы вернетесь домой и включите свет перед сном, вы сможете оттолкнуть насекомых и хорошо выспаться.

Щелочной метод

Мы также можем поставить горшок с щелочной водой в комнате. Запах щелочной воды привлечет комаров для откладывания яиц в воду, но яйца не могут выжить в щелочной среде. Это принципиально решает проблему размножения комаров из поколения в поколение. Жизненный цикл комаров очень короткий, поэтому, когда жизнь группы комаров закончилась, и нет яиц для размножения, количество комаров уменьшится.

Натуральный бальзам с камфорным маслом

Каждый должен знать этот метод, и наиболее распространенным методом борьбы с комарами является использование натурального бальзама. Даже если комары укусили вас, они скоро исчезнут после применения его применения. Это потому, что он содержит камфорное масло, которое отпугивает комаров. Таким образом, вы можете добавить бальзам в воду для разбавления и распылить на место, где есть комары, и вы сможете эффективно отогнать комаров.

Противомоскитная свеча

По сравнению с противомоскитными спиралями свеча считается более безопасной и надежной, и не будет неприятного запаха от тления. Современные свечи от комаров содержат пиретрины, которые эффективно отталкивают комаров.
Оставить комментарий