Запчасти для автотракторной техники

В процессе эксплуатации автотракторная техника изнашивается и требует ремонта. Компания «Запчасти МТЗ» предлагает транспортным предприятиям и фермерским хозяйствам, приобрести запчасти на трактора МТЗ с доставкой во все регионы. Оформить заявку можно на сайте или по телефону менеджерам. После уточнения всех деталей, они отправят заказ по указанному клиентом адресу.

Преимущества компании

Для клиентов компания отличается многими преимуществами. На протяжении 20 лет специалисты реализуют оригинальные запчасти к белорусским тракторам. Прямые поставки и отсутствие посредников позволяет продавать детали и комплектующие по ценам ниже рыночных. Поэтому покупать в компании выгодно во всех отношениях. Среди главных преимуществ:

  • высокое качество;
  • широкий ассортимент;
  • доставка;
  • гарантия;
  • доступная цена.

Перед оформлением заказа, клиенты могут прочитать в каталоге описание запчастей, характеристики, посмотреть фотографии и сравнить цены. Это позволит выбрать детали для ремонта различных марок тракторов МТЗ.

Если возникли дополнительные вопросы, относительно ассортимента, доставки или цены, то можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они знают особенности всего ассортимента и ответят на вопросы. При необходимости помогут подобрать запчасти для ремонта и обслуживания техники.

Ассортимент запчастей для автотракторной техники

В ассортименте более 40 000 запчастей для различных марок тракторов. Клиенты могут выбрать и заказать детали для двигателя, трансмиссии, ходовой, тормозной системы. Оптом и в розницу можно приобрести: амортизаторы, бачки радиатора МТЗ, кронштейны МТЗ крыла переднего вертикальный левый с ГОРу и многие другие востребованные и актуальные запчасти.

Наличие большого количества деталей на складах в России и в странах ближнего зарубежья, позволяет отправлять заказы без задержек. Приобрести можно также под заказ. Все детали оригинальные и сертифицированные. Цена зависит от наименования, назначения и модели трактора.

Поставляемые компанией запчасти отличаются высоким качеством, надежностью и безотказностью в эксплуатации. Выдерживают большие нагрузки, механические повреждения и различные условия эксплуатации. Установить можно самостоятельно или с помощью специалистов.

Приобретать запчасти в компании намного выгоднее, чем дешевые подделки, которые или не подходят по размеру, или быстро выходят из строя. В компании годами проверенные логистические схемы и поставки во все регионы. Поэтому если понадобились детали для ремонта автотракторной техники МТЗ, то лучше покупать в компании «Запчасти МТЗ». Это надежный и проверенный партнер.

Специально для - http://zapchasti-mtz.ru/ 


Оставить комментарий